New
Equate Ibuprofeno PM, 200 mg, 20 Unidades Cápsulas




Equate Ibuprofeno PM, 200 mg, 20 Unidades Cápsulas

(2)

Nome Original:  
Marca:  Equate
Código de Barras:  681131297684

Descrição:  

pt-br
Dores e dores menores não devem interferir com uma boa noite de sono. Comprimidos de ibuprofeno e citrato de difenidramina, 200 mg / 38 mg, aliviam a insônia ocasional quando associada a dores leves. Os ingredientes ativos são ibuprofeno 200 mg, analgésico (AINE) e citrato de difenidramina 38 mg, auxiliar para dormir à noite. Compare com os ingredientes ativos do Advil PM.

en-us
Minor aches and pains shouldnt interfere with a good nights sleep. Ibuprofen and Diphenhydramine Citrate Tablets, 200 mg/38 mg relieve occasional sleeplessness when associated with minor aches and pains. Active ingredients are ibuprofen 200 mg, pain reliever (NSAID) and diphenhydramine citrate 38 mg, nighttime sleep-aid. Compare to Advil PM active ingredients.

Entrega:  Correios (7-15 dias)  Frete Grátis!

Estas declarações não foram avaliadas pela FDA nos EUA ou qualquer agência governamental. Este produto não se destina a diagnosticar, tratar, curar ou prevenir doenças no Brasil.

Preço:  R$295,00
Disponibilidade:  Em estoque

Adicione 1 ao carrinho para R$295,00
Adicione 3 ao carrinho para R$280,00 / item   (Economize 5%)
Adicione 6 ao carrinho para R$266,00 / item   (Economize 10%)


Qte: