New
Advil Cápsulas revestidas de paracetamol de ação dupla 250 mg ibuprofeno 125 mg - 144 ct




Advil Cápsulas revestidas de paracetamol de ação dupla 250 mg ibuprofeno 125 mg - 144 ct

(3)

Nome Original:  
Marca:  Advil
Código de Barras:  305730147941

Descrição:  Advil Dual Action Coated Caplets com Paracetamol são os primeiros e únicos medicamentos de alívio da dor aprovados pela FDA que combinam os dois ingredientes de combate à dor mais vendidos para resultados poderosos. Formulado com 250 mg de ibuprofeno que visa a dor na fonte e 500 mg de acetaminofeno que bloqueia os sinais de dor em cada dose, esses comprimidos de alívio da dor revestidos fornecem alívio de uma ampla variedade de dores e sofrimentos.

Entrega:  Correios (7-15 dias)  Frete Grátis!

Estas declarações não foram avaliadas pela FDA nos EUA ou qualquer agência governamental. Este produto não se destina a diagnosticar, tratar, curar ou prevenir doenças no Brasil.

Preço:  R$324,00
Disponibilidade:  Em estoque

Adicione 1 ao carrinho para R$324,00
Adicione 3 ao carrinho para R$308,00 / item   (Economize 5%)
Adicione 6 ao carrinho para R$292,00 / item   (Economize 10%)


Qte: